Главная » Игры » Аркады »
Rope Drop

Rope Drop

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 04:40
Пройдите все трудности на своем пути.
Скриншоты Видеообзор
Rope Drop Rope Drop Rope Drop Rope Drop
Описание:

Скачать Rope Drop на андроид, вам придется спускаться с большой горы, избегать многочисленных препятствий.

А также другие трудности. Разве можно отказаться от такого приключения, решать самые важные проблемы и отыскать себе что-то совершенно новое. Пройдите свои приключения очень быстро, иногда рискуйте, а потом получайте уникальные бонусы. Как вы будете проходить, грамотно и медленно, или быстро, но по сумасшедшему, решать именно вам. Вам придется продумать определенный план действий, обойти все препятствия и оказаться в хорошей ситуации.

Вас ждут многочисленные уровни, в которых можно испытать все возможности своего героя и решить все поставленные задачи. Постарайтесь собрать все монеты на своем пути, открыть самых лучших персонажей, а также проверить каждого из них. Здесь нет ничего невозможного, решайте свои главные задачи и быстро проходите уровни.

Вы встретите отличную графику, самые невероятные преграды, которые придется пройти и действовать очень быстро. Проявите все свои лучшие качества, чтобы пройти преграды, заработать уникальные бонусы, которые в будущем точно пригодятся. Пригласите сюда друзей, отыщите разные варианты.

Скачать Rope Drop на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.78 Mb) Rope Drop 1.0.1 Скачано: 16 49.78 Mb 11-04-2019, 21:03
Комментарии к Rope Drop:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*