Главная » Игры » Аркады »
Extreme Heroes

Extreme Heroes

2.3
рейтинг
+7
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 19:45
Постарайтесь избежать многочисленных препятствий на своем пути.
Скриншоты
Extreme Heroes Extreme Heroes Extreme Heroes Extreme Heroes
Описание:

Скачать Extreme Heroes на андроид, вам предстоит подобрать себе команду, за которую вы будете играть.

Управляйте синей или красной командой, соберите все свои силы и проходите многочисленные препятствия по дороге. Сможете ли вы управлять двумя героями разом? Данный игровой проект научит вас и этому. Нельзя пропустить ни одной силы, мощности или проявить уникальную ловкость в прохождении. Самые уникальные супергерои ждут вас, а после нажатия на кнопку они начинают действовать. Погрузитесь с головой в этот сумасшедший экшен, поиграйте в бесконечность и пройдите все препятствия.

Вас ожидает довольно приятная музыка, отличное сенсорное управление, а также довольно плавный игровой проект. Самые легкие супергерои, которые будут выполнять различные задачи и приносить вам бонусы. Вы сами должны испытать их, сделать сильнее и проходить все преграды на своем пути.

Совершенно потрясающая графика поможет полностью насладится всем происходящим. Игра по-настоящему скоростная, удивительная во всех возможностях, и вы обязаны пройти все 100 уровней в бесконечном режиме. Она поможет вам расслабиться, проверить все свои навыки и решить поставленные задачи.

Скачать Extreme Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.89 Mb) Extreme Heroes 4 Скачано: 1 20.89 Mb 17-09-2020, 19:45
Еще от Yash Chheda
Комментарии к Extreme Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*