Главная » Игры » Гонки »
Super Heroes Downhill Racing

Super Heroes Downhill Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2018 18:24
Вас ждут кучи супергероев, которые смогут на огромной скорости прокатится по трассам.
Скриншоты
Super Heroes Downhill Racing Super Heroes Downhill Racing Super Heroes Downhill Racing Super Heroes Downhill Racing
Описание:

Здесь собрались абсолютно все супергерои, Росомаха, Человек-паук, Бэтмен и другие персонажи.

Вас ждут сумасшедшие скорости на уникальных мотоциклах, большие горы и головокружительные прыжки с парашютом. Это настоящие гонки, но главными героями станут наши супергерои. Все это действие будет проходить довольно быстро, сюжет меняется постоянно, а до финиша еще очень далеко.

Вы пройдете 15 курсов подготовки, чтобы наконец-то финишировать первым. Будьте уверены, что каждый из вас ощутит на себе такие невероятные скорости. Вы все время будете находится в движении, причем обогнать довольно сильных соперников будет сложно.

Скачать Super Heroes Downhill Racing на андроид вы сразу же поймете, на что вообще способны эти супергерои. Борьба между ними будет проходить очень серьезная, так как каждый из них хочет победить. Выберите контрольные точки, чтобы доехать до них самыми первыми.

Невероятно большая скорость, которая позволит ощутить себя, как на мировых гоночных трассах. Здесь вас ждут много интересных трасс, которые будут не так просто пройти. Осталось лишь немного настроится и попытать свое счастье с настоящими супергероями.

Скачать Super Heroes Downhill Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.41 Mb) Super Heroes Downhill Racing 1.4 Скачано: 27 41.41 Mb 30-08-2018, 18:24
Комментарии к Super Heroes Downhill Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 9 января 2018 21:29
    0
    Очумелая игра! Как большой фанат супергеройских комиксов, я в восторге от этой игры: ну где еще можно посоревноваться в скорости между Marvel и DC?!