Главная » Игры » Симуляторы »
скорость легенды Мир открытый раса

скорость легенды Мир открытый раса

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
29-01-2018 16:00
Пришло время испытать себя на автомобилях в Формуле-1.
Скриншоты
скорость легенды Мир открытый раса скорость легенды Мир открытый раса скорость легенды Мир открытый раса скорость легенды Мир открытый раса
Описание:

Скачать скорость легенды Мир открытый раса на андроид, вам предстоит принять участие в очень сложных соревнованиях, которые известны по всему миру.

В болиды вкладывается очень много денег, чтобы те развивали огромные скорости и приходили первыми на финише. Здесь много разнообразных трасс, невероятных поворотов и все это для того, чтобы было интересно проводить такие гоночные соревнования.

Самые невероятные суперкары ждут вас в этой игре, причем каждый из них вы сможете испытать и насладиться невероятным вождением. Все участники съезжаются из самых разных мест, так что интерес к гонке подогревается с самого начала. Все водители довольно опытные, а вам будет очень трудно обогнать их на трассе.

Трассы будут проходить на разных местностях, где будут присутствовать горы, большие города и другие тонкости игрового процесса. Надо быть очень осторожными, чтобы не столкнуться с противниками. Если такое произойдет, то игра в один момент закончится, и вы проиграете гонку.

Данный проект захватывает надолго, причем оторваться от него будет довольно сложно. Здесь есть очень много проблем, которые надо решить, но сможете ли вы выиграть этот сложный чемпионат.

Скачать скорость легенды Мир открытый раса на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.98 Mb) скорость легенды Мир открытый раса 1.0 Скачано: 103 44.98 Mb 29-01-2018, 18:03
Комментарии к скорость легенды Мир открытый раса:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*