Главная » Игры » Гонки »
Скорость преследования

Скорость преследования

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2018 20:00
Вам предстоит взять под свое управление самый крутой в мире автомобиль.
Скриншоты
Скорость преследования Скорость преследования Скорость преследования Скорость преследования
Описание:

Скачать Скорость преследования на андроид, вы сможете испытать самую лучшую игру за последнее время, которая позволит вам принять участие в сумасшедших гонках.

Это будет настоящая мечта для всех любителей таких проектов, а у вас на выбор огромное количество авто. Подберите себе самый лучший, прокатитесь на нем по трассе и почувствуйте, как он прекрасен. Здесь есть абсолютно все, чтобы почувствовать себя настоящим гонщиком, прокатиться по самым невероятным трассам и оказаться лучшим во всех категориях гонщиков.

Здесь вы сможете подобрать для себя авто из 46 самых разнообразных типов. У каждого из них будут собственные характеристики, прекрасный вид и другие тонкости, которые помогут в будущих заездах. Довольно страстная музыка, невероятные скорости и много интереснейших моментов.

Насладитесь своим автомобилем, газуйте на разных трассах и без ограничений воспользуйтесь дрифтом. Воспользуйтесь самыми новыми технологиями, когда вас ждут потрясающие эффекты и бешенные скорости. Здесь нет ничего невозможного, так что на любой из трасс вы сможете испытать себя на прочность, а также прокатиться на разных авто.

Скачать Скорость преследования на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.93 Mb) Скорость преследования 1.1.0 Скачано: 196 53.93 Mb 28-03-2018, 18:49
Комментарии к Скорость преследования:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*