Главная » Игры » Симуляторы »
Дикий рыболовный симулятор

Дикий рыболовный симулятор

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-03-2018 11:00
Совершенно новый симулятор дикой рыбалки.
Скриншоты
Дикий рыболовный симулятор Дикий рыболовный симулятор Дикий рыболовный симулятор Дикий рыболовный симулятор
Описание:

Данная игра стала номером один за последнее время, так как это по-настоящему дикий, но очень интересный рыболовный симулятор.

Именно здесь совершенно не стоит беспокоиться, что вы не опытный участник. Есть только одно но, что вам нужно в данный момент. Это лишь вовремя перемещать пальцем по экрану, а уже потом вы сможете насладиться всеми ощущениями настоящей рыбалки. Если у вас есть хоть небольшой опыт, то можно сразу же скачать Дикий рыболовный симулятор на андроид, а потом начать это захватывающее приключение.

Если посмотреть на трудность проекта, то она не так велика, как на самом деле выглядит. Можно в любое время упростить сложность игры и просто наслаждаться рыбалкой. Отличный 3D-рисунок дает возможность прекрасно рассмотреть рыбу. Надо резко хватать за удочку, чтобы большая рыба не сорвалась.

Вы сможете ощутить на себе реальный эффект, получить невероятное удовольствие и ловля большой рыбы только начинается. Игра постоянно обновляется, так что в скором будущем нас ждут совершенно новые ощущения, прекрасные виды и много интересных моментов. Вам понравится эта дикая рыбалка, надо лишь подготовится к ней и оторваться по полной.

Скачать Дикий рыболовный симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.85 Mb) Дикий рыболовный симулятор 1.1.0 Скачано: 85 55.85 Mb 28-03-2018, 12:22
Комментарии к Дикий рыболовный симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*