Главная » Игры » Спортивные »
Excite BigFishing III

Excite BigFishing III

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2018 17:22
Надо лишь взять в руки удочку и приготовиться к настоящей рыбалке.
Скриншоты Видеообзор
Excite BigFishing III Excite BigFishing III Excite BigFishing III Excite BigFishing III
Описание:

Скачать Excite BigFishing III на андроид, вам сразу же стоит подготовиться, чтобы побывать в самых живописных курортах мира, где находиться очень крупная рыба.

Именно здесь вам предстоит хорошенько порыбачить, выполнять разнообразные миссии и невероятно сложные задания. Вы будете абсолютно уверены, что отлично проведете здесь время, займетесь своим любимым занятием и наловите много рыбы. Остается лишь подальше забросить удочку, чтобы попытаться отловить самую большую рыбу. Постепенно вы сможете установить свой собственный рекорд, показать всем игрокам, что вы настоящий профессионал.

Стоит постоянно следить за своей наживкой, так как именно от этого зависит ваш будущий улов. Если начнет клевать, то вытаскивайте свои снасти и вы просто обязаны поймать хоть какую-то рыбу. Потом вы сможете взвесить свой улов, установить новые рекорды и получить за это ценные призы.

В любое время можно заглянуть в самые глубокие морские просторы, воспользовавшись подводной камерой. Насладитесь невероятно красивыми видами и посмотрите, как прекрасно выглядит океан. В игровом проекте вам будут доступны 30 разнообразных видов рыб, десять совершенно уникальных локаций и много интересного.

Скачать Excite BigFishing III на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.66 Mb) Excite BigFishing III 1.1.0 Скачано: 28 82.66 Mb 23-09-2018, 17:21
Еще от pascal inc.
Комментарии к Excite BigFishing III:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*