Главная » Игры » Казуальные »
Fishing Talent

Fishing Talent

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2019 15:41
Настоящая и очень увлекательная рыбалка.
Скриншоты Видеообзор
Fishing Talent Fishing Talent Fishing Talent Fishing Talent
Описание:

Скачать Fishing Talent на андроид, хотите ли вы получить больше рыбы, показать свой невероятный талант в ее поимке и провести отлично время на природе?

Этот удивительный во всех смыслах игровой проект поможет вам раскрыться и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим. Здесь вы сможете путешествовать по морским просторам, ловит рыбу и зарабатывать большое количество денег. Обновите все свои удочки, сделайте все так, чтобы в скором времени ваша прибыль только возрастала.

Пора бы усовершенствовать абсолютно все, что только можно. Леску, катушки и многое другое, чтобы получить от рыбалки полное удовольствие. Откройте новые виды рыб, отыщите их в глубокой воде и станьте рекордсменом.

Наловите больше рыбы, плавайте в самых разных местах и отыщите такое, где можно поживиться. Со временем можно разблокировать новые функции, которые вам обязательно понравятся.

Вы должны доказать всем, что в этом игровом проекте вы самый лучший и никто это оспаривать не будет. Остается лишь подобрать себе определенную удочку для начала, чтобы просто стартовать в этом проекте. Прекрасная графика, много запоминающихся событий и все остальное, что понравится настоящему рыбаку.

Скачать Fishing Talent на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.82 Mb) Fishing Talent 1.8 Скачано: 8 32.82 Mb 3-01-2019, 15:40
Еще от Hippo Mobile
Комментарии к Fishing Talent:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*