Главная » Игры » Спортивные »
Fishing Time:Season2

Fishing Time:Season2

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.45
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2019 03:00
Еще одна очень увлекательная рыбалка на все времена.
Скриншоты Видеообзор
Fishing Time:Season2 Fishing Time:Season2 Fishing Time:Season2 Fishing Time:Season2
Описание:

Скачать Fishing Time:Season2 на андроид, вам предстоит провести отлично свое свободное время, порыбачить, получить удовольствие и оторваться от всех своих проблем.

В этом игровом проекте вы встретите больше 200 самых разнообразных рыб. Невероятный клев, просторы игрового мира и все то, что понравится любому игроку. Можно порыбачить с лодки, с крутых скал, а также в других не менее интересных местах. Вы сможете отправиться на настоящую рыбалку, соревноваться с профессионалами и получить кучу опыта. Поставьте на авто-рыбалку, получите и от этого удовольствие и воспользуйтесь другими интересными функциями.

Если вы решили наловить больше рыбы, то в этом случае придется постараться. Вы встретите огромное количество рыбы, которая скрывается под водой. Стаи сумасшедших тунцов, экзотические акулы, киты и гигантские кальмары. Постарайтесь постоянно следить за приливами, поймать больше рыбы и получить полное удовлетворение от классной рыбалки. Вступайте в рыболовные соревнования, померяйтесь силами с настоящими профессионалами и получите шикарное вознаграждение. Классная графика поможет вам насладится всем происходящим, так что пора бы начинать свое приключение и наловить больше рыбы.

Скачать Fishing Time:Season2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.56 Mb) Fishing Time:Season2 0.0.45 Скачано: 18 71.56 Mb 2-09-2019, 22:59
Еще от Cosmo Games Korea
Комментарии к Fishing Time:Season2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*