Главная » Игры » Казуальные »
Fishing Diary

Fishing Diary

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-10-2018 19:00
Настало ваше время пойти на великолепную рыбалку.
Скриншоты
Fishing Diary Fishing Diary Fishing Diary Fishing Diary
Описание:

Скачать Fishing Diary на андроид, у вас есть возможность отлично провести время на природе, поймать много рыбы и прекрасно отдохнуть.

Насладитесь уникальной природой, самой живой атмосферой, а также прекрасной графикой. Вы просто обязаны испытать себя в роли настоящего рыбака, выловить всех рыб в озере, а также получить полное удовлетворение от игрового процесса.

Для начала подберите себе отличные снасти, крутые удочки и многое другое. Это существенно повысит ваши шансы на вылов самых крутых рыб, которые водятся в водоеме. Каждый день вы сможете вылавливать много рыбы, собирать их в свои коллекции и получить полное удовольствие. В любое время можно сохранить свою статистику, просматривать ее и делать определенные выводы.

Проведите свое время с пользой, пройдите все это рыболовное приключение и оторвитесь от повседневных проблем. Остается лишь подобрать себе лучшие снасти, набраться смелости и поехать в определенное место. Именно сейчас вы сможете с головой втянуться в эту увлекательную игру, насладиться настоящей рыбалкой и наловить огромное количество рыбы. Позовите сюда друзей, проведите классно свое свободное время и станьте настоящим профессионалом своего дела.

Скачать Fishing Diary на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.6 Mb) Fishing Diary 1.2.0 Скачано: 64 15.6 Mb 15-10-2018, 16:45
Комментарии к Fishing Diary:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*