Главная » Игры » Приключения »
Dungeon & Heroes

Dungeon & Heroes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.125
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2020 10:36
Уникальная в своем роде РПГ игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon & Heroes Dungeon & Heroes Dungeon & Heroes Dungeon & Heroes
Описание:

Скачать Dungeon & Heroes на андроид, здесь вам предстоит собирать самые разнообразные материалы, улучшать своих персонажей, исследовать огромную карту, а также строить собственный замок.

Во время своего путешествие вы столкнулись с ужасной бурей, а потом оказались на каком-то таинственном континенте. Чтобы выжить в этом ужасе, вам предстоит серьезно укрепить собственный замок, взять под свой контроль героев и попытаться исследовать этот огромный мир.

Совершенно реалистичный 3D стиль, который подарит вам много интересных занятий и других приключений. В скором времени вам предстоит полностью насладится своим замком, решить большое количество вопросов и сразиться с ужасными монстрами.

Путешествуйте по огромной карте мира, посмотрите на уникальные ландшафты, уничтожайте любого противника и получайте от этого невероятное удовольствие. Укрепляйте собственный замок, собирайте здесь самых лучших героев и получите максимум ресурсов. Вы просто обязаны насладиться вкусом победы, все будет происходить в праздничном стиле и выглядеть довольно красочно. Интереснейшие битвы, все самое интересное и качественное.

Скачать Dungeon & Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.13 Mb) Dungeon & Heroes 1.5.125 Скачано: 26 69.13 Mb 20-05-2020, 10:36
Комментарии к Dungeon & Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*