Главная » Игры » Ролевые »
Splatalot Attack: A Hero RPG

Splatalot Attack: A Hero RPG

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 16:00
Совершенно новое и уникальное РПГ.
Скриншоты
Splatalot Attack: A Hero RPG Splatalot Attack: A Hero RPG Splatalot Attack: A Hero RPG Splatalot Attack: A Hero RPG
Описание:

Скачать Splatalot Attack: A Hero RPG на андроид, вам придется собрать под свои знамена довольно сильную и мощную команду героев.

В это же время надо быть крайне осторожными, так как враг везде расставил хитроумные ловушки, и вы с легкостью сможете в них попасть. Чтобы добиться успеха вам придется собирать, набирать и оснащать всем необходимым своих героев. Воспользуйтесь всеми их навыками, делайте что-то оригинальное и непредсказуемое. В скором времени вы исследуете историю атак, пройдете больше 100 занимательных уровней, а потом сможете штурмовать огромный замок со злодеями. Сделайте все возможное, чтобы победить в этой неравной борьбе и получить больше опыта.

Самое новое и удивительное приключение, в котором будет много игроков, и именно вы должны стать победителем. Подберите себе лучших героев, которые в будущем помогут вам завоевать этот игровой мир. Вы будете биться за корону, захватывать чужие земли, штурмовать замок и получать классные бонусы. Скорее всего вы быстро освоите игру, которая станет для вас настоящим открытием. Принимайте участие в самых захватывающих сражениях и уничтожайте любого противника на своем пути.

Скачать Splatalot Attack: A Hero RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.26 Mb) Splatalot Attack: A Hero RPG 1.0 Скачано: 1 85.26 Mb 24-02-2020, 23:07
Еще от marblemedia
Комментарии к Splatalot Attack: A Hero RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*