Главная » Игры » Экшен »
Hero of Ninja Archery Survival

Hero of Ninja Archery Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2019 13:57
Сумасшедшая стрельба из лука и роль настоящего ниндзя.
Скриншоты
Hero of Ninja Archery Survival Hero of Ninja Archery Survival Hero of Ninja Archery Survival Hero of Ninja Archery Survival
Описание:

Скачать Hero of Ninja Archery Survival на андроид, очень веселая и по-настоящему военная игрушка, где вам предстоит стать профессиональным убийцей.

В скором времени вы будете должны сразиться с такими же убийцами, чтобы победить каждого из них. Вы обязаны стать лучшим бойцом ниндзя, выиграть стрельбу из лука, а также выжить в этой войне замков. Воспользуйтесь своими древними навыками, чтобы испытать себя в этих кровавых поединках.

Вступите в настоящую войну, постреляйте из лука из своего замка и покажите всем свои навыки охотника. Вы как настоящий ниндзя будете сражаться с противниками, чтобы спасти вашу крепость от разорения.

Любите ли вы играть в проекты по защите башен, пострелять из лука и другие приключения, вам точно понравится здесь находится. Приготовьтесь к сложным миссиям, испытайте на себе данный симулятор и получите много опыта.

Станьте настоящим героем этой кровопролитной войны, заработайте классные бонусы и спасите свой замок. Воспользуйтесь самым лучшим оружием, ворвитесь в темницу врага и уничтожьте всех противников. Самая изящная графика, детальные текстуры и многое другое, что может заинтересовать любого игрока.

Скачать Hero of Ninja Archery Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.87 Mb) Hero of Ninja Archery Survival 1.0 Скачано: 68 47.87 Mb 19-02-2019, 13:54
Еще от Gold Games Studio - Best Puzzle & Casino Games
Комментарии к Hero of Ninja Archery Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*