Главная » Игры » Экшен »
Archery : Стрельба из лука

Archery : Стрельба из лука

0
рейтинг
0
Версия: 1.08
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-01-2020 07:00
Увлекательное приключение со стрельбой из лука.
Скриншоты Видеообзор
Archery : Стрельба из лука Archery : Стрельба из лука Archery : Стрельба из лука Archery : Стрельба из лука
Описание:

Скачать Archery : Стрельба из лука на андроид, невероятный со всех сторон экшен, который поможет вам выяснить, насколько вы профессиональны в своем деле.

Вам придется пройти 70 самых уникальных и совершенно изумительных уровня, которые смогут заставить любого игрока понервничать. Самый реалистичный проект с луком и стрелой, который не оставит никого в покое. Невероятно классная действующая камера, которая получила эффект замедления движения. Кнопка управление вполне простая, захватывающая со всех сторон графика, а также имитация физической составляющей стрельбы из лука. Вы сможете посмотреть очень забавные моменты, насладится прекрасными картами, невероятно красивой окружающей средой и фоновой музыкой.

Вам предстоит либо выиграть, либо позорно проиграть. Нельзя допустить проигрыша, иначе вы не сможете полностью насладится всеми тонкостями игры. Точно цельтесь в цель, определяйте свои возможности и стреляйте. Здесь можно пострелять в яблоки, бутылочки, заработать очки и сделать много других действий. К тому же целью может стать настоящая девушка, но в нее нельзя попадать, иначе игра просто закончится.

Скачать Archery : Стрельба из лука на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.59 Mb) Archery : Стрельба из лука 1.08 Скачано: 64 42.59 Mb 31-12-2019, 18:25
Еще от KM Technology
Комментарии к Archery : Стрельба из лука:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*