Главная » Игры » Аркады »
Лучники – стрельба из лука

Лучники – стрельба из лука

0
рейтинг
0
Версия: 0.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2019 19:07
Покажите всем, как вы справляетесь с луком и метко стреляете.
Скриншоты Видеообзор
Лучники – стрельба из лука Лучники – стрельба из лука Лучники – стрельба из лука Лучники – стрельба из лука
Описание:

Скачать Лучники – стрельба из лука на андроид, очень быстро вы познакомитесь с самыми фантастическими героями, сразитесь с врагами и научитесь классно стрелять из лука.

Защищайте свою башню от разрушения, попытайтесь отбить атаку многочисленного противника. Спасите этот мир от разорения, станьте настоящим героем и докажите абсолютно всем, что вы лучший стрелок в округе. Хотите испытать данную игру по полной, но у вас просто не хватает определенного опыта.

Вам придется сразу же погрузиться в классный тренировочный режим, чтобы пострелять по разным мишеням. Именно в тот момент, когда вы будете уверены, что у вас все получается, вы сможете перейти в игровой режим. Именно здесь вы сразу же нарветесь на врага и уничтожите метким выстрелом.

Данный игровой проект сможет привести в восторг всех любителей такого жанра. Вы сами сможете испытать себя на прочность, легко настроить свое оружие и оказаться победителем в любой схватке. Но добиться супермастерства смогут только настоящие профессионалы, для этого придется уничтожить всех врагов на карте. Подберите себе одного из пяти возможных персонажей и вперед, к новым сражениям и событиям.

Скачать Лучники – стрельба из лука на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.41 Mb) Лучники – стрельба из лука 0.18 Скачано: 5 62.41 Mb 10-06-2019, 19:06
Еще от DODOO
Комментарии к Лучники – стрельба из лука:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*