Главная » Игры » Экшен »
City Sniper Fire: Modern Shooting

City Sniper Fire: Modern Shooting

0
рейтинг
0
Версия: 5.1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2018 17:33
Наш город в опасности, а врага так много, что можно сойти с ума.
Скриншоты
City Sniper Fire: Modern Shooting City Sniper Fire: Modern Shooting City Sniper Fire: Modern Shooting City Sniper Fire: Modern Shooting
Описание:

Скачать City Sniper Fire: Modern Shooting на андроид, вам придется стать настоящим героем и спасти свой город от полного разорения.

Подберите себе снайперскую винтовку, чтобы сразиться с многочисленными врагами. Вы встретите много самого разнообразного вооружения, столкнетесь с отличной стрельбой и проявите себя во всей красе. Станьте настоящим элитным убийцей, который должен уничтожить абсолютно всех. Только от вашего умения будет зависеть будущее этого городка, так что придется постараться сделать все правильно и быстро.

Данный игровой проект по-настоящему сногсшибательный, так что доставит вам массу наслаждения и удовольствия. Большое разнообразие огнестрельного оружия, причем вы сможете подобрать для себя любое, которое вам понравится. Пора бы уже отправляться на охоту и уничтожить любого противника, который будет вам мешать.

В этом игровом проекте есть несколько режимов, так что будет интересно пройти их все. Основной из ваших задач станет уничтожить врага, причем сделать это лучше единственным выстрелом. В режиме тренировки вы сможете себя испытать и сделать все так, как вам будет необходимо.

Скачать City Sniper Fire: Modern Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.29 Mb) City Sniper Fire: Modern Shooting 5.1.0 Скачано: 66 74.29 Mb 29-10-2018, 17:21
Еще от Stefany Torres
Комментарии к City Sniper Fire: Modern Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*