Главная » Игры » Экшен »
Night Vision Sniper Shooter

Night Vision Sniper Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 07:20
Вам предстоит стать самым крутым снайпером в мире.
Скриншоты
Night Vision Sniper Shooter Night Vision Sniper Shooter Night Vision Sniper Shooter Night Vision Sniper Shooter
Описание:

Скачать Night Vision Sniper Shooter на андроид, в этом игровом проекте вы сможете сыграть роль профессионального снайпера, который будет вести войну против терроризма.

Отличный во всех смыслах шутер от первого лица, который разработан в жанре экшен. Вы сможете испытать свои возможности в этой забавной стрелялке, воспользоваться камерой ночного видения и уничтожать любого врага. Отправляйте в самые сложные миссии, покажите, на что вы способны в этом проекте. Вам придется самыми разными способами защитить жертв, выследить противника и уничтожить его одним выстрелом.

Камера ночного видения поможет вам отлично ориентироваться в темноте, а значить ни один враг не должен уйти. Вам будет представлено самое современное оружие, снайперские винтовки и многое другое для отличного выполнения миссий. Вы столкнетесь с самыми сильными террористами, сможете уничтожить их и навести в мире порядок. Вы на себе испытаете возможность стрельбы ночью, получите удовольствие от игрового проекта и сможете оказаться лучшим среди множества игроков. Игровой процесс захватит вас на долгое время, а значит стоит к этому подготовиться и решить все поставленные задачи.

Скачать Night Vision Sniper Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.33 Mb) Night Vision Sniper Shooter 1.4 Скачано: 77 91.33 Mb 23-10-2019, 23:28
Комментарии к Night Vision Sniper Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*