Главная » Игры » Симуляторы »
City Garbage Truck Simulator

City Garbage Truck Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2022 15:14
Начинайте свое приключение этого городского симулятора.
Скриншоты
City Garbage Truck Simulator City Garbage Truck Simulator City Garbage Truck Simulator City Garbage Truck Simulator
Описание:

Скачать City Garbage Truck Simulator на андроид, прокатитесь на самых классных грузовиках, собирайте мусор и очищайте этот прекрасный город.

Вас ожидает самый крутой симулятор мусоровоза, так что вы сможете испытать его по полной программе. Вы сможете прокатиться по самым разным местам, забирать дворовой мусор и отвозить его на специальный завод. За сжигание мусора вы будете получать много денег, а потом покупать совершенно новые грузовики. Грузовиков здесь будет предостаточно и каждый из нас сможет подобрать себе самый лучший. Воспользуйтесь своим автомобилем, собирайте весь мусор с города и развивайтесь самыми быстрыми темпами. Поработайте на настоящем самосвале, получайте классный опыт вождения и постарайтесь на отлично завершить все миссии.

Вся ваша работа будет проходить в реальном времени, а вы сможете водить даже самые тяжелые мусоровозы. Потрясающая динамика, отличная графика и многое другое, что вы встретите в этом игровом проекте. Можно замедлить скорость вашего мусоровоза, делать крутой поворот и двигаться дальше. Можно вывозить мусор в городских условиях, побывать за городом и везде навести порядок.

Скачать City Garbage Truck Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.5 Mb) City Garbage Truck Simulator 2.4 Скачано: 13 53.5 Mb 14-07-2022, 15:10
Комментарии к City Garbage Truck Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*