Главная » Игры » Симуляторы »
Trash Truck Simulator

Trash Truck Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 03:40
Станьте профессиональным мусоровозом в этом увлекательном проекте.
Скриншоты Видеообзор
Trash Truck Simulator Trash Truck Simulator Trash Truck Simulator Trash Truck Simulator
Описание:

Скачать Trash Truck Simulator на андроид, здесь вы сможете сесть в большой мусоровоз, а потом прокачать все свои навыки настоящего профессионала.

Пора бы сесть за баранку этого автомобиля, а потом начать свою тяжелую работу по вывозу мусора. Вы будете полностью управлять грузовиком, которые отлично прорисован и выглядит очень качественно. Загружайте мусор, доставляйте его на перерабатывающий завод и двигайтесь дальше. Вы сможете заработать много денег, но для этого придется правильно и быстро выполнять свою работу. Не забывайте модернизировать свою фабрику, покупать новые грузовики, улучшать их и посмотреть, как все здесь меняется.

В игре вы встретите совершенно динамическую смену дня и ночи, реалистичные погодные условия, сумасшедшие физические показатели, а также полностью открытый город. Посмотрите на все происходящее, прокатитесь по большому и прекрасному городу, а потом очистите его от мусора. Вы услышите реалистичный шум мотора, живой искусственный интеллект, а также мощную систему трафика. Внимательно смотрите на дорогу, не нарушайте правила движения, не врезайтесь в автомобили, дома и заборы.

Скачать Trash Truck Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.97 Mb) Trash Truck Simulator 1.5 Скачано: 87 36.97 Mb 13-04-2020, 00:36
Комментарии к Trash Truck Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*