Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Truck Simulator

Grand Truck Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.13
Android 3.0 и ниже
Русский: Отсутствует
20-09-2017 20:44
Вот и пришло время сесть за огромный грузовик и отвезти грузы по всей Европе.
Скриншоты Видеообзор
Grand Truck Simulator Grand Truck Simulator Grand Truck Simulator Grand Truck Simulator
Описание:

Мечтали вы когда-либо стать водителем большегрузного автомобиля, возить габаритные грузы, посмотреть новые страны?

Если да, то данная игра именно для вас, причем за выполнение заданий вам будет начисляться определенная прибыль. Скачать Grand Truck Simulator на андроид, можно будет подобрать себе машину и начать свою тяжелейшую работу. С самого начала вам дается очень простенький грузовик, с которым вы только начинаете свое путешествие.

Едете на ближайший склад, и берете себе работу, отвезти тот или иной груз. Здесь все, как в реальной жизни, светофоры, полицейские и многое другое, а за нарушение правил ПДД вас обязательно оштрафуют.

Надо знать, что за порчу своего груза с вас также вычитается его стоимость, так что надо очень внимательно ездить по этим улочкам, большим трассам и горным ландшафтам. Прекрасные пейзажи, самые современные города, деревеньки с жителями и многое другое, что может привлечь в этой игре.

Постепенно, выполняя задания вы сможете заработать немного денег, чтобы потом прикупить автомобиль более мощный и красивый. Так что данная игра вам обязательно понравится и займет у вас все свободное время.

Еще от Pulsar Gamesoft
Комментарии к Grand Truck Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*