Главная » Игры » Симуляторы »
Euro Truck Driving Simulator

Euro Truck Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-12-2017 21:00
Еще одна игрушка для всех любителей перевозить грузы.
Скриншоты Видеообзор
Euro Truck Driving Simulator Euro Truck Driving Simulator Euro Truck Driving Simulator Euro Truck Driving Simulator
Описание:

Скачать Euro Truck Driving Simulator на андроид, вас ожидает огромный грузовик и много заданий по перевозке самых разнообразных грузов.

Вы когда-нибудь мечтали забраться за руль огромного автомобиля, покататься на невероятной скорости по самым невероятным трассам? Если да, то этот проект будет для вас настоящей находкой, так как здесь есть все, что вам понравится. Данная игра полностью состоит из самых разнообразных сюрпризов, а также невероятных особенностей.

Основным сюрпризом будет то, что вас здесь ждут самые новейшие европейские грузовики. Здесь будут находиться семь марок автомобилей, причем вы сможете подобрать себе любую из них. Со временем каждый из них можно усовершенствовать, поставить новые детали и просто пересесть на другой автомобиль.

Вы почувствуете невероятную возможность сесть за руль настоящего грузовика, побывать в самых прекрасных местах Европы и перевозить габаритные грузы. Именно по этим многочисленным странам вы будете развозить грузы, зарабатывать деньги и приобретать новые машины. Невероятная графика, прекрасные пейзажи и реалистичные моменты, все это сможет удивить вас в этом проекте.

Скачать Euro Truck Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.71 Mb) Euro Truck Driving Simulator 1.01 Скачано: 378 27.71 Mb 17-12-2017, 18:51
Комментарии к Euro Truck Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*