Главная » Игры » Симуляторы »
World Truck Driving Simulator

World Truck Driving Simulator

3
рейтинг
+12
Версия: 1.359
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2023 16:50
Очень увлекательный симулятор дальнобойщика.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать World Truck Driving Simulator на андроид, в этом очень увлекательном симуляторе вы сможете управлять самыми большими и привлекательными грузовиками.

Это будет довольно интересное зрелище, от которого можно сойти с ума от удовольствия. Здесь вы точно сможете проверить все свои навыки настоящего водилы, почувствовать все тонкости управления грузовиком и получать удовольствие от своих умений. Совершенно реалистичная физика, многочисленные и очень интересные миссии, которые захватят вас на долгое время. Со временем сложность будет лишь увеличиваться, а значит станет намного сложнее продвигаться вперед.

Остается лишь сесть за руль вашего автомобиля, прокатиться по самым разным извилистым трассам, горным дорогам и перевозите габаритные грузы. Получайте больше опыта, становитесь настоящим профессионалом и отправляйтесь из одной точки в другую. Выполняйте интересные задания, получайте многочисленные бонусы и наворачивайте свои грузовики. Вы сможете прокатиться по самой красивой местности, она порадует вас разнообразием и невероятной красотой. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас станет водителем-дальнобойщиком.

Скачать World Truck Driving Simulator на Андроид бесплатно
World Truck Driving Simulator 1,213 45 Mb
Мод
World Truck Driving Simulator 1,213 45 Mb
Информация
- Много денег
Еще от Dynamic Games Ltda
Комментарии к World Truck Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*