Главная » Игры » Симуляторы »
Внедорожный дальнобойщик

Внедорожный дальнобойщик

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2018 21:45
Возьмите под управление самые мощные грузовики и тракторы.
Скриншоты
Внедорожный дальнобойщик Внедорожный дальнобойщик Внедорожный дальнобойщик Внедорожный дальнобойщик
Описание:

Скачать Внедорожный дальнобойщик на андроид, попытайтесь перевезти самые разнообразные грузы на крутых автомобилях по самым сложным трассам мира.

Лишь только в будущем вы станете настоящим профессионалом, выполняйте сложные задания и все это в одной единственной игре. Именно в этот момент вам предстоит преодолевать невероятное бездорожье, провести автомобиль через самые глухие места, горные склоны и другую не менее сложную местность.

Надо быть очень осторожными, продвигаясь по извилистым дорогам попытайтесь не свалиться в пропасть. Очень важно следить за грузом, который находится в кузове вашего автомобиля, чтобы вообще его не потерять. Попробуйте доказать свое настоящее мастерство, привезти любой груз по назначению и заработать много денег.

Вас ожидает достаточно реалистичная графика, уникальная физика и пять совершенно уникальных автомобилей. Вы сможете выбрать себе отличный прицеп из десяти возможных на выбор. Времена суток будут постоянно меняться, а также погодные условия, так что все здесь будет очень правильно и вам обязательно понравится. Здесь есть все, чтобы отлично провести время и прокатиться на крутых автомобилях.

Скачать Внедорожный дальнобойщик на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.54 Mb) Внедорожный дальнобойщик 1.2 Скачано: 671 65.54 Mb 14-09-2018, 21:45
Еще от Stain For Games
Комментарии к Внедорожный дальнобойщик:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*