Главная » Игры » Гонки »
гоночный велосипед бездорожье

гоночный велосипед бездорожье

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2018 16:34
Вас ожидает крутой гоночный велосипед в этой совершенно реалистичной игре.
Скриншоты
гоночный велосипед бездорожье гоночный велосипед бездорожье гоночный велосипед бездорожье гоночный велосипед бездорожье
Описание:

Скачать гоночный велосипед бездорожье на андроид, именно вам предстоит прокатиться на классном велосипеде по самым опасным горным дорогам, а также по очень коварной местности.

Вы получите невероятное удовольствие от этого, бросите вызов самым сильным противникам и испытаете себя по полной. Вам придется пройти очень много уровней, побывать в самых экстремальных условиях и просто выжить здесь.

Вас ожидает сильный дождь, град и сильный ветер, так что просто так эти погодные условия вам прокатиться не дадут. Каждый из уровней будет довольно сложным и очень опасным. Надо тщательно к нему подготавливаться, пробраться через темную долину и даже в полнейшем тумане.

Надо доказать всем, что вы лучший гонщик на этом горном велосипеде, а также испытать на себе невероятное волнение после победы. Здесь вы увидите потрясающую 3D графику, совершенно опасные и холмистые дороги.

Интересно то, что плавность хода будет очень экстремальной, так как смена погоды может существенно повлиять на ваше продвижение вперед. Этот уникальный тренажер для велосипеда, который очень прост в освоении и может показать вам много нового.

Скачать гоночный велосипед бездорожье на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.55 Mb) гоночный велосипед бездорожье 1.2 Скачано: 117 68.55 Mb 28-09-2018, 16:33
Комментарии к гоночный велосипед бездорожье:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*