Главная » Игры » Симуляторы »
Внедорожный Тук Тук Вождение

Внедорожный Тук Тук Вождение

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-06-2019 10:05
Садитесь в крутой внедорожник и прокатитесь по сложным локациям.
Скриншоты Видеообзор
Внедорожный Тук Тук Вождение Внедорожный Тук Тук Вождение Внедорожный Тук Тук Вождение Внедорожный Тук Тук Вождение
Описание:

Скачать Внедорожный Тук Тук Вождение на андроид, вас ждет просто великолепное времяпровождение, когда под колесами вашего внедорожника будет вылетать кучи грязи.

Соберите всех пассажиров, пройдите по самым сложным трассам, а также опасным участкам дорог. Все ваши пассажиры должны быть вне опасности и отлично добраться до места назначения. Пройдите очень сложные уровни, модернизируйте ваш автомобиль и добавьте в него больше мощности.

Именно этот игровой проект сможет дать вам массу опыта, совершенно реалистичное вождение и вы прокатитесь по самым опасным дорогам мира. Прокатитесь по этому прекрасному миру, доставьте всех пассажиров и получите определенный опыт экстремального вождения.

Вас ожидают совершенно реалистичная окружающая среда, множество холмов и грязи. Именно это поможет вам ощутить реальность всего происходящего. Каждый из уровней будет по своему непроходимым, так как в любой момент вы можете застрять, перевернуться или просто не доехать до места назначения. Этого точно допустить нельзя, а значит у вас есть много вариантов развития события, чтобы решить все возникшие проблемы.

Скачать Внедорожный Тук Тук Вождение на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.79 Mb) Внедорожный Тук Тук Вождение 1.5 Скачано: 21 68.79 Mb 12-06-2019, 10:04
Комментарии к Внедорожный Тук Тук Вождение:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*