Главная » Игры » Симуляторы »
Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка

Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 22:58
Испытайте себя в роли профессионального водителя эвакуатора.
Скриншоты
Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка
Описание:

Скачать Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка на андроид, перевозите, садитесь за руль и паркуйте самые разные автомобили.

Можно воспользоваться другим транспортным средством, причем время вождения совершенно неограниченно. С этого момента вы становитесь крутым водителем эвакуатора, так что должны в ближайшее время показать свои навыки вождения. Данный игровой проект является многозадачным, где придется парковаться и водить одновременно. Вы сможете перевозить самый разнообразный автомобильный транспорт, парковать его в нужном месте и получать опыт. Все ваши задачи заключаются в том, что вы будете доставлять автомобильные средства до места назначения, зарабатывать бонусы и брать более сложные задания.

Осталось только набраться смелости, чтобы испытать это удивительное приключение до самого конца. Проходите сложные уровни, выполняйте интересные миссии, а также быстро выполняйте свою работу, так как вас ждут люди. Собирайте самые ценные награды, заработайте больше монет, чтобы быстро модернизировать ваше авто. Приятная графика, оригинальный звук и все то, что поможет вам ощутить всю реальность происходящего.

Скачать Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.8 Mb) Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка 1.9 Скачано: 129 49.8 Mb 16-11-2019, 22:57
Еще от RED RHINO
Комментарии к Эвакуатор Автовоз Вождение И Парковка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*