Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор парковки авто 3D

Симулятор парковки авто 3D

4
рейтинг
+8
Версия: 2.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
08-04-2020 02:20
Отличный симулятор парковки со своими преимуществами.
Скриншоты
Симулятор парковки авто 3D Симулятор парковки авто 3D Симулятор парковки авто 3D Симулятор парковки авто 3D
Описание:

Скачать Симулятор парковки авто 3D на андроид, если вы любите автомобили, парковаться и ощущать на себе что-то совершенно новое, то эта игра именно для вас.

Здесь вы точно получите самый уникальный игровой опыт, сможете парковать советские и российские автомобили. Воспользуйтесь своими возможностями, чтобы стать настоящим профессионалом в этой увлекательной и совершенно новой игре. Пройдите самые интересные уровни, отточите свой собственный навык вождения, заработайте больше звезд, а также следите за временем прохождения. Не стоит также забывать о том, чтобы не повредить ваш автомобиль.

В этом игровом проекте вы встретите 11 отлично проработанных автомобилей, где будут встречаться производства СССР и России. Сможете ли вы преодолеть 150 занимательных уровней? Совершенно реалистичные и хорошо переработанные локации, чтобы парковать ваши автомобили. В любое время можно перекрасить ваше авт, воспользоваться всевозможными видами камер, а также вступить в настоящие соревнования. Невероятно четкая детализация салона любого автомобиля, интерьер и многое другое. Реалистичная физическая составляющая, а вы сможете почувствовать себя настоящим водителем и испытать возможности парковки.

Скачать Симулятор парковки авто 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.96 Mb) Симулятор парковки авто 3D 2.0.1 Скачано: 207 51.96 Mb 8-04-2020, 00:40
Комментарии к Симулятор парковки авто 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*