Главная » Игры » Симуляторы »
Master Driving

Master Driving

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2018 22:35
Отличный симулятор вождения автомобиля.
Скриншоты
Master Driving Master Driving Master Driving Master Driving
Описание:

Скачать Master Driving на андроид, здесь вам предоставляется зона для парковки автомобиля, чтобы вы испытали все свои возможности.

Данный игровой процесс сможете проверить ваши знания в управлении автомобиля, правила дорожного движения и возможности парковки. Ждать больше нечего, надо сесть в автомобиль и отправиться на выполнение многочисленных заданий.

Вас ожидают многочисленные уровни, причем все будет происходить с разной скоростью. Управление автомобилем будет гладкое и довольно простое. Совершенно уникальные сценарии, причем в любое время вы сможете модернизировать ваше авто. Постепенно разблокируйте другие автомобили, ремонтируйте их и прикупите новые. Камера отлично управляется и можно посмотреть с разных сторон.

Вам точно понравится управлять автомобилем, вы сможете воспользоваться разными кнопками и направить в правильное русло. Нажимайте на ускоритель, чтобы увеличить скорость вашего авто. Воспользуйтесь торможением, чтобы плавно войти в поворот и установить авто в определенное место. Вы станете профессионалом своего дела и воспользуетесь всеми возможностями этого игрового проекта.

Скачать Master Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.51 Mb) Master Driving 1.1 Скачано: 37 12.51 Mb 16-08-2018, 22:32
Еще от Big Game AZ
Комментарии к Master Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*