Главная » Игры » Симуляторы »
Car Parking and Driving Simulator

Car Parking and Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 4.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2022 17:21
Самая отличная находка для настоящих водителей.
Скриншоты Видеообзор
Car Parking and Driving Simulator Car Parking and Driving Simulator Car Parking and Driving Simulator Car Parking and Driving Simulator
Описание:

Скачать Car Parking and Driving Simulator на андроид, в этом игровом проекте вы сможете научиться правильно парковаться, выезжать на улицы огромного города, чтобы в конечном итоге стать профессионалом.

Насладитесь самым огромным количеством уровней, ощутите на себе полное преимущество классных автомобилей и много других тонкостей. Воспользуйтесь самыми разными режимами игры, побывайте в гараже и забейте его под завязку новыми автомобилями. Вы сами сможете изменить возможности ваших авто, постоянно модернизировать их и поменять цвет. Воспользуйтесь свободным режимом, погрузитесь в увлекательный игровой процесс, а также изучите досконально правила дорожного движения.

Пройдите режим карьеры, причем ваш автомобиль должен пройти из точки А в точку Б самыми быстрыми темпами. Соблюдайте ПДД, смотрите по сторонам, чтобы не столкнуться с серьезными проблемами. Уникальные возможности парковки, все контрольные точки, а также возможности уникального дрейфа. Вам предоставляется огромная область, на которой вы сможете испытать свой автомобиль. Прыгайте на больших пандусах, ощутите на себе все прелести ночного вождения, а также установите рекордное время на круге.

Скачать Car Parking and Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (117.72 Mb) Car Parking and Driving Simulator 4.3 Скачано: 22 117.72 Mb 22-07-2022, 17:17
Комментарии к Car Parking and Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*