Главная » Игры » Симуляторы »
Real Driver: Parking Simulator

Real Driver: Parking Simulator

1
рейтинг
+1
Версия: 3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-09-2019 20:20
Самая захватывающая гоночная игра.
Скриншоты
Real Driver: Parking Simulator Real Driver: Parking Simulator Real Driver: Parking Simulator Real Driver: Parking Simulator
Описание:

Скачать Real Driver: Parking Simulator на андроид, довольно сложная, но очень интересная игрушка, которая понравиться всем поклонникам симуляторов вождения, а также парковки.

Вы сможете очень осторожно вести свой автомобиль, прокатиться по разным дорогам, уверенно рулить и выдавать самые сложные комбинации. Отличный механизм управления, реалистичные условия вождения и все то, что сможет понравиться любому игроку. Постарайтесь быстро добраться до финишной черты, избегать столкновений, а также беречь свой автомобиль. В скором времени вы станете профессионалом и будете проходить уверенно более сложные трассы.

Постарайтесь на отлично завершать все свои уровни, открывать новые темы, автомобили и многое другое. Самый потрясающий симулятор парковки, уверенного вождения и точности. У вас есть все возможности, чтобы изучить что-то новое, раскрыть ваш потенциал и совершить головокружительные взлеты. Геймплей по-настоящему затягивает, а вам придется пройти больше 240 уровней. Открывайте четыре уникальные темы с вашими автомобилями, сделайте все возможное, чтобы ваше авто стало намного лучше. Реалистичное вождение, точное управление и стилизованная 3D-среда.

Скачать Real Driver: Parking Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.99 Mb) Real Driver: Parking Simulator 3 Скачано: 11 24.99 Mb 13-09-2019, 19:45
Еще от Gameguru Casual
Комментарии к Real Driver: Parking Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*