Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Car Drive and Parking Simulator

Stickman Car Drive and Parking Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-06-2019 06:00
Интересные приключения Стикмена.
Скриншоты
Stickman Car Drive and Parking Simulator Stickman Car Drive and Parking Simulator Stickman Car Drive and Parking Simulator Stickman Car Drive and Parking Simulator
Описание:

Скачать Stickman Car Drive and Parking Simulator на андроид, подберите для себя отличную тачку, а потом направляйтесь к парковке в этом футуристическом городе.

Вам придется проехаться по большому городу, самыми разными маршрутами, чтобы пройти одно из парковочных заданий. Воспользуйтесь своими навыками вождения, отличного и профессионального гонщика, чтобы пройти многочисленные препятствия. В скором времени вы должны стать мастером своего дела, управлять автомобилем и избегать столкновений. Выносите своих противников, получайте особые навыки вождения и завершайте на отлично любое задание. Это будет самая уникальная битва, в которой вы будете принимать свое участие.

Прокатитесь по огромному городу, приезжайте к месту назначения и проходите довольно сложные трассы. Вы должны плавно управлять своим автомобилем, выносить своих противников, останавливать врагов и сражаться с боссами. Приезжайте на место парковки в определенное время, участвуйте в захватывающих соревнованиях и не позволяйте своим оппонентам обойти вас. Самые реалистичные автомобили, прекрасная графика и много занимательных моментов.

Скачать Stickman Car Drive and Parking Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.73 Mb) Stickman Car Drive and Parking Simulator 1.1.1 Скачано: 23 48.73 Mb 2-06-2019, 00:08
Комментарии к Stickman Car Drive and Parking Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*