Главная » Игры » Стратегии »
Galaxy Conquest Phoenix Awaken

Galaxy Conquest Phoenix Awaken

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-03-2020 18:20
Самый лучший проект в стиле MMORTS.
Скриншоты
Galaxy Conquest Phoenix Awaken Galaxy Conquest Phoenix Awaken Galaxy Conquest Phoenix Awaken Galaxy Conquest Phoenix Awaken
Описание:

Скачать Galaxy Conquest Phoenix Awaken на андроид, довольно интересное и захватывающее космическое приключение.

В этой занимательной игре вы сможете сразиться с самыми сильными игроками мира, решать сложные задачи и покорять галактику. Поиграть можно совершенно бесплатно, построить что-то совершенно новое и изучить невероятные способности своего корабля. Подберите себе космический корабль, на котором вы начнете свое путешествие. Никто не знает, куда вас занесет, но всегда надо быть осторожными. В любой момент могут напасть враги и отобрать у вас все самое ценное. Постоянно развивайтесь, совершайте головокружительные прыжки в пространстве и получайте награды.

Поиграть можно со своими друзьями, столкнуться с другими игроками и доказать всем, что вы являетесь лучшим. Все события будут происходить в реальном времени, а значит всегда надо быть настороже. Прекрасная графика, постоянно развитие, а также многое другое, что поможет вам развиваться. Данный игровой проект постоянно обновляется, а значит у вас в скором времени появиться что-то совершенно новое. Сумасшедшая графика, невероятное игровое пространство и большое количество врагов.

Скачать Galaxy Conquest Phoenix Awaken на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.87 Mb) Galaxy Conquest Phoenix Awaken 1.0.7 Скачано: 1 23.87 Mb 21-03-2020, 15:23
Еще от Genesis Gaming LLC
Комментарии к Galaxy Conquest Phoenix Awaken:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*