Главная » Игры » Экшен »
Don't Die Today

Don't Die Today

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2018 17:36
Довольно интересная экшен-игра, в которую вы сможете поиграть.
Скриншоты
Don't Die Today Don't Die Today Don't Die Today Don't Die Today
Описание:

После того, как вы сможете скачать Don't Die Today на андроид, вы увидите ту пиксельную графику, которая просто обязана вам понравиться.

Данный игровой проект разработан на базе кросс-платформы, так что будет увлекательно испытать ее на себе. Всем нравиться тема про зомби, причем уничтожая мутантов вы продвигаете себе дорогу к более серьезным целям.

Вы сможете столкнуться с мощными боссами, получить самые ценные награды и насладиться этой невероятной битвой. Вас ожидают десятки самых интересных заданий, два режима игры и множество вооружения. Игра будет постоянно обновляться, а это значит, что нас ждут более интересные приключения.

Игровой режим совершенно бесконечен, так что можно много времени провести за этой историей. Если посмотреть на сюжет, то вы являетесь одним из членов спасательной группы.

Вам придется очищать город от кровожадных тварей, находить выживших людей и получить от этого подсказки. Всегда надо быть готовым к нападению, так как с любой стороны на вас может напасть зомби. Воспользуйтесь огромным арсеналом оружия, станьте самым лучшим бойцом против зомби и сделайте все, чтобы спасти мир от этих тварей.

Скачать Don't Die Today на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.5 Mb) Don't Die Today 1.0.1 Скачано: 26 28.5 Mb 30-07-2018, 17:35
Еще от Bakumens Inc.
Комментарии к Don't Die Today:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*