Главная » Игры » Экшен »
Зомби-фест

Зомби-фест

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 09:00
Сможете ли вы продержаться против толп ужасных мертвяков?
Скриншоты
Зомби-фест Зомби-фест Зомби-фест Зомби-фест
Описание:

Скачать Зомби-фест на андроид, вам предстоит выполнить очень трудную задачу и выдержать серьезный натиск ужасных зомби.

Если вы все же хотите выжить, то придется двигаться довольно быстро, искать себе хорошее укрытие и вышибать мозги всем кровожадным тварям. Стоит заметить, что победа всех людей в городе зависит только от вас.

Здесь вас ожидают три совершенно уникальных мира, в которых вы обязательно найдете для себя что-то новое. Причем придется пройти 27 сложнейших уровня, а каждый последующий окажется все более непроходимым. Вы сможете подобрать себе 10 разнообразных персонажа, которые будут отлично охотится на этих тварей.

Все виды вооружения выглядят очень реалистично, причем вы сможете выбрать не только пистолет или автомат, а также мощный гранатомет. Вас ждет в конце каждого уровня борьба с боссами, причем будет очень сложно вынести их из игры.

Управление будет проходить довольно легко, при помощи всего одного пальца. Надо постоянно следить за обновлениями, так что новшества вас еще ждут. Так что будет очень интересно испытать себя в этом проекте и победить любого монстра, который попытается выступить против вас.

Скачать Зомби-фест на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.04 Mb) Зомби-фест 1.0.5 Скачано: 236 40.04 Mb 1-03-2018, 21:55
Комментарии к Зомби-фест:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*