Главная » Игры » Экшен »
Зомби-банды: Автомобили и оружие

Зомби-банды: Автомобили и оружие

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2018 00:40
Если вы настоящий поклонник зомби проектов, то пора испытать на себе новую игру.
Скриншоты
Зомби-банды: Автомобили и оружие Зомби-банды: Автомобили и оружие Зомби-банды: Автомобили и оружие Зомби-банды: Автомобили и оружие
Описание:

Скачать Зомби-банды: Автомобили и оружие на андроид, вы находитесь в ужасном мире, где бродят огромное количество зомби.

Данный проект отлично в себе сочетает классический шутер, а также отличную гоночную игру. Все правила очень простые, вам предстоит уничтожать толпы тварей, которые попытаются сожрать ваши мозги. Безжалостные зомби бродят повсюду, так что вы встретите их обязательно. Они находятся на дорогах, в лесах, городах и водоемах, так что от них не спастись.

Вас также ожидают многочисленные препятствия, которые надо пройти и не погибнуть на страшной территории. Прокатитесь по этой территории на автомобиле, сбивайте на полном ходу этих тварей и не жалейте никого. Ведите огонь из пушки, кидайте гранаты и разрывайте все, что только шевелится.

Заработайте больше монет от каждого убитого зомби, обновите свое авто в местном магазине и продолжайте свой путь дальше. Интересно посмотреть, а сколько времени вы вообще сможете выжить? Не позволяйте этим тварям убегать от вас, давите их мощным автомобилем. Эта волна зомби сразу же рассосется, когда вы бросите в них гранату. Стоит внимательно смотреть по сторонам, так как везде могут находиться безмозглые твари и прыгнуть на вас.

Скачать Зомби-банды: Автомобили и оружие на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.65 Mb) Зомби-банды: Автомобили и оружие 1.1 Скачано: 171 49.65 Mb 13-10-2018, 18:10
Еще от 4 Pilots
Комментарии к Зомби-банды: Автомобили и оружие:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*