Главная » Игры » Казуальные »
Plants vs Goblins

Plants vs Goblins

5
рейтинг
+5
Версия: 6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-03-2019 20:40
Самое безумное приключение с растениями.
Скриншоты
Plants vs Goblins Plants vs Goblins Plants vs Goblins Plants vs Goblins
Описание:

Скачать Plants vs Goblins на андроид, случилось что-то страшное, так как зомби заполонили абсолютно все и надо срочно что-то делать.

Но вдруг восстали растения, которые получили сообщения от своих родственников и стали уничтожать толпы тварей. Их становилось все больше и сопротивления достигли невероятных масштабов. Все эти растения смогли пройти через огонь и воду, но выжили в этом безумии. Надвигается настоящий зомби апокалипсис, в котором надо срочно что-то предпринять, чтобы вообще не погибнуть в этой истории.

После такого наступления зомби, растения разработали собственную тактику и стали действовать намного лучше. Они разработали собственный план действий, повысили свои характеристики и решили ждать удачного момента, чтобы разобрать их в полном соответствии с законами этого мира.

Вы должны будете противостоять толпам ужасных зомби, остановить этот зомби апокалипсис и получить много бонусов. Постоянно удобряйте растения, поливайте их, чтобы они смогли противостоять самым сильным зомби. В скором времени вам предстоит совершить настоящий переворот в этом мире, чтобы кучи зомби наконец-то покинули нашу землю.

Скачать Plants vs Goblins на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.15 Mb) Plants vs Goblins 6.1 Скачано: 101 70.15 Mb 30-03-2019, 17:13
Комментарии к Plants vs Goblins:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*