Главная » Игры » Казуальные »
Cat Jumping

Cat Jumping

0
рейтинг
0
Версия: 14.0.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 19:00
Довольно интересный платформер, в который вам придется поиграть.
Скриншоты
Cat Jumping Cat Jumping Cat Jumping Cat Jumping
Описание:

Скачать Cat Jumping на андроид, все здесь разработано в классическом стиле, причем для тех пользователей, кто без ума от кошек.

Уникальный во всех смыслах геймплей затянет вас за несколько минут. Именно кошки смогут захватить все ваше внимание, так что вы будете играть совершенно не отрываясь. Этот проект обладает определенным шармом, так как получила 16 битную графику, невероятную ностальгию и многое другое, что вам точно понравится. Испытайте на себе данный проект, воспользуйтесь уникальными возможностями и оцените самых милых персонажей.

Вы испытаете на себе все сумасшедшие уровни, графика по-настоящему классическая и уникальный геймплей. Большое количество милых героев, отличные приключения и все то, что точно привлечет ваше внимание. Постарайтесь прыгать вместе со своими котятами, собирайте уникальные бонусы, разнообразные предметы и многое другое, чтобы стать чемпионами. Эта игра точно поднимет ваше настроение, вы сможете испытать все свои возможности и пройти данный проект до самого конца. Вам понравятся наши кошечки, с которыми вы пройдете это увлекательное приключение.

Скачать Cat Jumping на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.08 Mb) Cat Jumping 14.0.0 Скачано: 6 22.08 Mb 1-04-2019, 17:11
Комментарии к Cat Jumping:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*