Главная » Игры » Головоломки »
Fan: The Game

Fan: The Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2019 20:40
Большое количество занимательных головоломок.
Скриншоты Видеообзор
Fan: The Game Fan: The Game Fan: The Game Fan: The Game
Описание:

Скачать Fan: The Game на андроид, вам предстоит испытать на себе самые разнообразные головоломки, пройти множество уровней, а в роли хозяина здесь будет выступать Шахрукх Кхан.

Постарайтесь пройти хотя бы несколько уровней, чтобы понять весь смысл игры. Ничего сложного здесь точно нет, так что любой игрок сможет в этом разобраться. Большое количество приключений, самых невероятных головоломок и общение с настоящей звездой. Вы побываете не только в кинозале, а также в студии, в торговом центре и других местах, где побывала звезда. Хотите ли вы испытать что-то новое и совершенно невообразимое?

Самые захватывающие головоломки, которые только можно встретить на игровом пространстве. Играть будет очень легко, но овладеть ими довольно сложно. Вам придется пройти все приключения, одолеть 165 уровней и добраться до самого финала. Добраться до вершины окажется очень сложно, но мы в вас верим, у вас все получится.

По-настоящему классная графика, чарующие бустеры, а также многое другое, что вам точно понравится. Данная игра совершенно бесплатная, так что можно играть в любое время и где будет угодно. Испытайте на себе увлекательное приключение и решите все головоломки.

Скачать Fan: The Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.94 Mb) Fan: The Game 1.5 Скачано: 4 40.94 Mb 14-01-2019, 17:57
Комментарии к Fan: The Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*