Главная » Игры » Головоломки »
Xup

Xup

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 09:20
Увлекательная и очень занимательная головоломка.
Скриншоты
Xup Xup Xup Xup
Описание:

Скачать Xup на андроид, вы сможете проявить себя во всей красе, испытать возможности своего мозга и проверить собственные навыки.

Постарайтесь добраться до вершины, сделать все правильно и решить кучу головоломок. Основная цель состоит в том, чтобы вы смогли объединить шестиугольник блоков, добраться до самого высокого балла и продвинуться дальше. Надо лишь нажать на кирпич, чтобы точно соответствовать другим кирпичам. Они тоже получают определенный номер и меняют его в правильном направлении. Чем дальше вы будете забираться, тем сложнее станет решать задачи.

Совершенно простой дизайн, отличная цветовая схема, а также очень увлекательный игровой процесс. Здесь вы не найдете проигравшего, так как любой игрок сможет получить высокие баллы за прохождение и решение сложных головоломок. Сможете ли вы стать лидером мирового зачета, решить все поставленные задачи и добраться до самой вершины? Если вы думаете, что все здесь довольно легко и просто, то ошибаетесь. Некоторые смогут пройти какое-то расстояние из головоломок, но добраться до конца смогут только гении. Осталось только собраться с мыслями и начать свое головокружительное приключение в мир головоломок.

Скачать Xup на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.56 Mb) Xup 1.0.3 Скачано: 2 29.56 Mb 23-10-2019, 01:01
Комментарии к Xup:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*