Главная » Игры » Головоломки »
You Must Escape 2

You Must Escape 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 04:00
Интересный скивел для каждого игрока.
Скриншоты Видеообзор
You Must Escape 2 You Must Escape 2 You Must Escape 2 You Must Escape 2
Описание:

Скачать You Must Escape 2 на андроид, вам предстоит постоянно бежать, проходить многочисленные препятствия и добраться до финиша.

Если вы достаточно умны, то сможете решить все свои проблемы в этой эпической головоломке. Самые крутые логические задачи, сумасшедшие головоломки и все то, во что трудно поверить. Вы сможете хорошенько подумать головой, испытать себя в самых сложных головоломках и решать судьбу этой игры. Так легко начать, но довольно сложно завершить данный игровой проект. У вас есть абсолютно все, чтобы сделать все правильно, узнать много нового и познать совершенно новый мир крутых головоломок.

Узнавайте новые номера, создавайте собственные и решайте все свои задачи. Постоянно здесь будут появляться новые номера, которые смогут удивить каждого игрока. Постарайтесь объединить все объекты, чтобы решить ту или иную головоломку. Сможете ли вы сами избежать ненужного номера, пройти это удивительное приключение и решить поставленные головоломки? В этом проекте вам точно понадобится логика, отличные умственные способности и многое другое. Легко точно не будет, а значит надо подготовиться, чтобы решить любые сложные головоломки.

Скачать You Must Escape 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.35 Mb) You Must Escape 2 1.8 Скачано: 19 53.35 Mb 31-08-2019, 23:27
Комментарии к You Must Escape 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*