Главная » Игры » Головоломки »
Симметрия

Симметрия

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2019 14:47
Данная головоломка заставит вас хорошенько подумать и решить много сложных задач.
Скриншоты Видеообзор
Симметрия Симметрия Симметрия Симметрия
Описание:

Скачать Симметрия на андроид, именно ум помогает добиваться самых невероятных возможностей, а значит его постоянно надо развивать.

Данный игровой проект по-настоящему положительный, так как в самую первую очередь вам предстоит решить много уникальных задач. Именно они будут постоянно появляться на экране, а вам стоит хорошенько подумать.

Добиться определенной симметрии довольно просто, если вы только стартовали в этом проекте. Дальше все пойдет намного сложнее, а потом превратиться в сумасшедший хаос. Справиться с ним смогут лишь самые умные игроки, так что на себе все это стоит испытать.

За читанные минуты времени вы обязаны выполнять задания, но именно этого достичь будет очень сложно. Это отличная разработка, которая позволит вам достичь определенных вершин. Если вы не смогли выполнить ту или иную задачу, то стоит завести вам довольно умного друга.

Авторы явно постарались сделать все качественно и продуктивно. Вам будет сложно пройти все уровни сложности, придется хорошенько поработать мозгами, чтобы решить ту или иную задачу. Сможете ли вы показать свой характер, преодолеть все трудности и решить много головоломок?

Скачать Симметрия на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.68 Mb) Симметрия 1.3 Скачано: 6 39.68 Mb 21-04-2019, 14:46
Комментарии к Симметрия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*