Главная » Игры » Головоломки »
Monodi Little Star

Monodi Little Star

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 20:40
Довольно интересная игра в жанре головоломок.
Скриншоты Видеообзор
Monodi Little Star Monodi Little Star Monodi Little Star Monodi Little Star
Описание:

Скачать Monodi Little Star на андроид, совершенно новый проект, который заставит вас хорошенько подумать и решить все сложные головоломки.

Данный проект выполнен в рисованном стиле, получил отличное оформление, классную анимацию и уникальные звуковые эффекты. С самого начала геймплей может показаться совершенно легким и простым. В этом есть какая-то правда, так как начальные уровни выполнены довольно просто. С ними может справиться даже ребенок, а дальше задания будут намного сложнее. Чем дальше вы будете забираться, тем сложнее будет прохождение. Если вы застряли на каком-то уровне, то можете получить классную подсказку.

Сама суть геймплея очень проста, на вашем экране будут появляться несколько точек, которые придется как-то соединить. В конечном итоге получится определенный рисунок, которые превратиться во что-то очень прибыльное. Управление очень простое, а вам надо прикоснуться к одной звезде, а потом передвигаться к другим звездам. Если вы составили одну линию, то второй раз по ней вы уже не пройдете. Вся сложность будет приходить равномерно, а это подарит вам больше очков и намного больше звездочек.

Скачать Monodi Little Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.35 Mb) Monodi Little Star 1.1.3 Скачано: 9 65.35 Mb 23-10-2019, 17:19
Комментарии к Monodi Little Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*