Главная » Игры » Аркады »
Q*bert

Q*bert

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.6
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2020 18:09
Очень увлекательная ретро-аркада.
Скриншоты Видеообзор
Q*bert Q*bert Q*bert Q*bert
Описание:

Скачать Q*bert на андроид, этот игровой проект вернулся к нам из далеких 80-х, когда шло настоящее развитие компьютерных игр.

Довольно занимательная логическая игрушка, которая получила два интересных режима. Один из них оказался обычной классикой, а второй режим получил название Q * Bert Rebooted! В этой увлекательной истории уже давно бушуют страсти, невероятный азарт к настоящей победе и все остальное. Вас ждут самые разнообразные комбинации ходов. Именно от них будет зависеть будущее всей вашей партии.

С самого начала игровой проект может показаться очень легким и простым. Причем все вроде бы поначалу быстро проходится. Кроме обычного прохождения, которое займет у вас много времени, вы сможете испытать все свои возможности. Дальше будет намного сложнее, а вы сами сможете испытать свои способности и все остальное.

Играть становиться намного сложнее, а вы не сможете продвигаться быстро и легко. Вся эта перезагрузка аркады подарит вам совершенно новые ощущения, хотя игра очень старая и интересная. Вы сами пройдете много интересного, испытаете возможные режимы и все самое новое. Просто начинайте этот увлекательное приключение, отыщите для себя уникальные возможности и все самое интересное.

Скачать Q*bert на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.97 Mb) Q*bert 1.3.6 Скачано: 29 21.97 Mb 23-08-2020, 18:09
Комментарии к Q*bert:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*