Главная » Игры » Карточные »
Пасьянс TriPeaks

Пасьянс TriPeaks

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:38
Отличная карточная игрушка, от которой невозможно будет оторваться.
Скриншоты Видеообзор
Пасьянс TriPeaks Пасьянс TriPeaks Пасьянс TriPeaks Пасьянс TriPeaks
Описание:

Скачать Пасьянс TriPeaks на андроид, вам придется насладится настоящей и совершенно неумирающей классикой пасьянса.

Это будет невероятный прыжок в прошлое, когда такие карточные проекты были распространены по всему миру. Вы снова испытаете что-то новое и совершенно безумное, пройдете все сложности и разложите главный пасьянс в своей жизни. Все здесь совершенно бесплатно, а значит от вас не потребуется ничего, за что надо было бы платить реальные деньги.

Большое количество уровней выигрыша, получение определенного звания и все остальное, чтобы завершить данный проект на отлично. Вы сами сможете разложить карты, решить много интересных задач и оторваться от повседневных проблем. Вы просто обязаны завершить свой квест, чтобы в конечном итоге заработать больше монет. Конечно же, будет совсем не легко поначалу, так как все зависит от опыта и от ваших познаний в пасьянсах.

В скором времени вы научитесь правильно раскладывать карты, завершить миссии быстро и отлично. Отличная игрушка, которая займет все ваше свободное время и оторваться от нее будет просто невозможно. Осталось лишь приложить немного усилий, чтобы собрать свой первый уровень и стать лучшим в этом проекте.

Скачать Пасьянс TriPeaks на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.55 Mb) Пасьянс TriPeaks 1.0.38 Скачано: 5 38.55 Mb 6-01-2023, 16:38
Еще от jinjin mahjong solitaire games
Комментарии к Пасьянс TriPeaks:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*