Главная » Игры » Карточные »
Undersea Solitaire Tripeaks

Undersea Solitaire Tripeaks

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
18-08-2019 16:44
Окажитесь в очень красочном подводном мире.
Скриншоты Видеообзор
Undersea Solitaire Tripeaks Undersea Solitaire Tripeaks Undersea Solitaire Tripeaks Undersea Solitaire Tripeaks
Описание:

Скачать Undersea Solitaire Tripeaks на андроид, в один момент вы сможете побывать в прекрасном подводном мире, поможете местному крабу Альфреду восстановить свой маленький городок.

Сделайте это место самым лучшим в мире, испытайте невероятные возможности и покажите всем, на что вы способны. Пройдите все увлекательные уровни пасьянса, постройте город своей давней мечты, а потом попытайтесь украсить каждый его уголок.

Вас ожидает самый невероятный сюжет, отличные карточные головоломки и довольно милые персонажи. Это будет самый сумасшедший пасьянс, который вышел в последнее время. Заходите скорее в это приключение и постарайтесь все сделать правильно, а также очень быстро.

Никто вам не поверит, но именно вы можете в скором времени построить огромный город. Невероятное количество уровней, увлекательные препятствия и все то, что поможет вам жить в совершенно новом городе. Очень интересные герои, которые в скором будущем смогут стать вашими лучшими друзьями. Интересные события, сумасшедшие соревнования, а также много других преимуществ. Совершенно бесплатный игровой проект, в котором некоторые элементы вы сможете прикупить за реальные деньги.

Скачать Undersea Solitaire Tripeaks на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.31 Mb) Undersea Solitaire Tripeaks 1.5.3 Скачано: 333 81.31 Mb 18-08-2019, 16:44
Комментарии к Undersea Solitaire Tripeaks:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*