Главная » Игры » Карточные »
TriPeaks Solitaire Cards Queen

TriPeaks Solitaire Cards Queen

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.4
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2019 14:51
Интересная карточная игра для всех пользователей.
Скриншоты Видеообзор
TriPeaks Solitaire Cards Queen TriPeaks Solitaire Cards Queen TriPeaks Solitaire Cards Queen TriPeaks Solitaire Cards Queen
Описание:

Скачать TriPeaks Solitaire Cards Queen на андроид, вам придется по вкусу эта увлекательная карточная игрушка. Вы сможете поиграть за Лену, которая уже давно ищет своего брата.

Ей придется решать самые важные задачи, вступать в конфликты и делать это при помощи пасьянса. Самый увлекательный сюжет, вы сможете познакомится с интересными персонажами, отыскать ценные артефакты и решить свою судьбу. Вы окажитесь на огромной карте, исследуете ее полностью и откроете для себя что-то совершенно новое. Система пасьянса проработана просто отлично, вы сами откроете новые приемы, воспользуетесь бонусами и решите много проблем.

Вся графика по-настоящему уникальная, причем совершенно рисованная. Вы сразу же окунетесь в этот мир фантазий, испытаете на себе кучу возможностей, но пройдете все трудности. Испытайте на себе все новшества игрового проекта, познакомьтесь с совершенно насыщенным миром, а также самым захватывающим сюжетом. Полностью испытайте судьбу нашей героини, отыщите ее брата и получите сумасшедшие бонусы. Этот чарующий мир пасьянса должен вас заинтересовать, а вы сможете сделать все правильно и добраться до ее родного брата.

Скачать TriPeaks Solitaire Cards Queen на Андроид бесплатно
Комментарии к TriPeaks Solitaire Cards Queen:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*