Главная » Игры » Аркады »
Tiny Gladiators

Tiny Gladiators

5
рейтинг
+10
Версия: 2.4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-08-2023 21:18
Наихудшие опасности уже подстерегают на пути к ответу…
Скриншоты Видеообзор
Tiny Gladiators Tiny Gladiators Tiny Gladiators Tiny Gladiators
Описание:

Новая игра Tiny Gladiators совмещает в себе аспекты захватывающей RPG и красочных драк. Игроку доступны 4 локации, и во всех на его пути встанут серьезные соперники.

Во время странствия необходимо сразить как случайных врагов, так и могущественных главарей. Именно таким способом герой сможет подобраться к разгадке и понять, что же произошло с его отцом…

Побеждать противников нелегко, понадобится постоянно прокачивать главного герой, помогая ему изучить новые умения и приобретать надежное оснащение. В игре Тини Гладиаторс имеется несколько десятков защитной брони и эффективного оружия. Их необходимо находить и использовать в сражениях, и это достаточно увлекательно. Но также стоит им пользоваться в серьезных испытаниях. Почему же стоит скачать Tiny Gladiators на андроид?

Кроме однопользовательской кампании пользователь также сможет посоревноваться с друзьями в мультиплеере. Используя самое передовое снаряжение и изучив ужасающие умения можно уничтожить самых свирепых противников и попасть на вершину в таблице лидеров. Когда игрок поймет, что готов к серьезным испытаниям, он сможет отправиться в Башню Выживания, в которых его встретят смертоносные опасности.

Если удастся продержаться несколько минут и уничтожить волны противника, то игрок получит награду в виде бриллиантов. Каждый день можно сражаться бесплатно один раз, а затем понадобится тратить валюты игры на попытки остановить полчища противников. Риски высоки, но и победная награда крайне важна, а заполучить ее могут только самые бесстрашные игроки.

Поскольку количество скачиваний растет в геометрической прогрессии, разработчики позаботились о переводе. Поэтому игра доступно на 24 языках, среди которых есть: английский, финский, русский. А также доступны испанский, турецкий, французский, польский, немецкий и другие языки. Особенно тщательно продуманна таблица лучших игроков и достижений, попасть на первые места крайне сложно. Все это говорит в пользу того, что просто необходимо скачать Tiny Gladiators на андроид.

Скачать Tiny Gladiators на Андроид бесплатно
Скачать APK (157.82 Mb) Tiny Gladiators 2.4.4 Скачано: 6 157.82 Mb 14-08-2023, 21:17
Комментарии к Tiny Gladiators:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. Deniska_1883
    18 марта 2018 19:29
    +1
    Игра мне очень нравиться,особено взло м,обажаю єтот сайт,вы лучшие!