Главная » Игры » Аркады »
Tiny Rails

Tiny Rails

3.8
рейтинг
+34
Версия: 2.10.15
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 16:44
Возьмите под свой контроль самые современные поезда.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Rails Tiny Rails Tiny Rails Tiny Rails
Описание:

Вам предстоит выбрать определенные локации, чтобы ваши поезда прошли свой незабываемый путь.

Скачать Tiny Rails на андроид, вы являетесь управляющим мощной сети железных дорог, причем все это вы получили по наследству. Заходите в кабину машиниста, прокатитесь по самым невероятным дорогам, перевозите множество груза и большое количество пассажиров.

Получайте определенный опыт, станьте более профессиональным машинистом и гоните поезда по своему маршруту. Надо прислушаться к самым невероятным советам, причем научиться использовать все свои навыки машиниста.

Ничего не значит, что вам придется кататься по всему миру и перевозить крупногабаритные грузы. Вы будете играть роль управляющего, который должен будет открывать новые станции, прикупить поезда и навороченные вагоны, а также увеличивать свое производство.

Стройте новые железнодорожные пути, открывайте города и просторы этого игрового мира. Очень забавно будет участвовать в новых заданиях, послушать отличную музыку и все здесь разработано в ретро-стиле. Вы сами пуститесь в эту атмосферу невероятных событий, все сделано именно так, как хотели разработчики.

Скачать Tiny Rails на Андроид бесплатно
Скачать APK (102.26 Mb) Tiny Rails 2.10.15 Скачано: 4 102.26 Mb 4-01-2023, 16:42
Комментарии к Tiny Rails:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*