Главная » Игры » Аркады »
Kung Fu Z

Kung Fu Z

5
рейтинг
+15
Версия: 1.9.24
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2022 15:33
Настало ваше время стать героем и спасти землю от ужасных зомби.
Скриншоты Видеообзор
Kung Fu Z Kung Fu Z Kung Fu Z Kung Fu Z
Описание:

Скачать Kung Fu Z на андроид, вам предстоит познакомиться с парнем по имени Зак, который является мастером боевых искусств.

Не никакого оружия, лишь его сильные кулаки, ноги, а также ум, чтобы спасти этот город от уничтожения. Есть главный враг доктор З, которые собирается захватить вес этот мир. Есть много способов уничтожить этих тварей, но вам придется применить все возможные приемы, чтобы расчистить территорию. Зомби будут находиться везде, так что надо быть очень осторожными, чтобы не попасться им в лапы.

Довольно интересное аркадное приключение, где вам предстоит вступить в самый безумный бой и показать все свои умения. Довольно интересная графика, музыкальное сопровождение и другие тонкости игрового процесса. Придется постараться обновить своего героя, снарядить его броней и другими тонкостями, чтобы просто выжить.

В конечном итоге вы столкнетесь с эпическими боссами, которых тяжело будет уничтожить. Проберитесь к определенной цели, уничтожьте кучу врагов, и судьба нашей планеты зависит только от вас. Надо стать профессиональным мастером кунг-фу и доказать свое превосходство над противником.

Скачать Kung Fu Z на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.73 Mb) Kung Fu Z 1.9.24 Скачано: 26 53.73 Mb 28-10-2022, 15:31
Комментарии к Kung Fu Z:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*