Главная » Игры » Приключения »
Dash Quest

Dash Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9.19
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 19:12
Уникальный по всем параметрам квест.
Скриншоты Видеообзор
Dash Quest Dash Quest Dash Quest Dash Quest
Описание:

Скачать Dash Quest на андроид, самые фантазийные действия, сумасшедшие бегуны, а также много интересных элементов настоящего РПГ.

Это по-настоящему захватывающая история, разработанная в ретро стиле, и вы на себе сможете испытать данный проект. Большое количество врагов, эпические приключения и противостояния с сильными боссами. Все это приключение вы сможете пройти до самого конца, решайте глобальные задачи и перемещайтесь с помощью своего персонажа.

Всю настройку и обновление вашего героя вы сможете восстановить, а также проверить на себе. Самые невероятные навыки, уникальные предметы, а также куча домашних животных. Каждый день вас ожидают все новые и новые вызовы, которые вы должны пройти и получить награды.

Самый захватывающий геймплей, уверенные действия и много интересных задач. Вы побываете в ужасных подземельях, столкнетесь с серьезными вызовами и получите крутые награды. Вас ожидают интересные противостояния с боссами, самые крутые обновления и много интересных моментов. Самый интересный приключенческий режим, большая карта ля исследования и много страшных тайн. Испытайте на себе много мини-игр, проверьте ретро-графику и самые уникальные достижения.

Скачать Dash Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.86 Mb) Dash Quest 2.9.19 Скачано: 1 41.86 Mb 29-08-2020, 19:10
Комментарии к Dash Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*